Уникальные пары – сестры близнецы вышли замуж за братьев близнецов

В Казахстане проживает две уникальные пары – сестры близнецы сочетались брачными узами с братьями близнецами. Теперь они дружат семьями. Даже во взрослом возрасте и сёстры и братья очень похожи друг на друга и близкие знакомые не всегда могут различать их. Из-за одинаковой внешности сёстры и братья с детства попадали в различные забавные ситуации, но самое интересное то, что они нашли друг друга. Это по-настоящему уникальный случай. Сестры вышли замуж за братьев Толепбергенул.

Знакомство тоже было небанальным. К одной из близняшек подошел парень и в шутку спросил, нет ли у неё сестры близнеца. Когда они все познакомились, то были очень удивлены. Сначала близнецы просто дружили, а позже между ними возникли чувства.

Девушки очень дружны с детства, они одинаково одевались и делали похожие прически. У сестёр даже были одинаковые мечты – они поступили на педагогический факультет вдвоем. Парни тоже выбрали одинаковую профессию – решили посвятить свою жизнь ветеринарии.

После окончания учебы пары решили сыграть свадьбу. Совсем скоро у них родились дети – в одной семье мальчик, а в другой – девочка. Сейчас сёстры готовятся стать матерями во второй раз и ещё не знают, родятся ли у них близнецы или нет.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MADAW24

Videos from internet