«Стройный парень уже поправился»: как выглядит и чем занимается сын Тома Круза и Николь Кидман

Раньше он был гладким, стройным и подтянутым парнем.🧐

Знаменитая красивая пара Николь Кидман и Том Круз поженились в 1990 году. Они считались очень романтичной парой, но так случилось, что в 2001 году они расстались.
У них двое приемных детей: девушке сейчас 28 лет, а сыну — 26. В отличие от своих знаменитых родителей, они не ведут публичной жизни, и в Интернете практически нет их фотографий.


Недавно Конор выложил фотографию на своей странице в Instagram. До этого он не любил ничего публиковать, и его подписчики были очень удивлены тем, как он изменился. Раньше он был стройным и подтянутым парнем.


Теперь же Конор оброс густой бородой, набрал лишний вес и выглядит даже старше своего отца. Его приемные родители расстались, когда ему было 6 лет. И отец, и мать имеют равные права на общение с детьми, но Николь уехала в Австралию. Сын и дочь остались с Томом в Калифорнии.


Сейчас Конор состоит в отношениях с Николь, но дети очень близки с отцом. Мы можем видеть его в нескольких фильмах в разных ролях. Потом он понял, что актерская карьера — не его дорога.


Тогда он решил работать диджеем, но в 2016 году завершил эту карьеру.

В 2019 году Конор женился на девушке из Италии, они живут в американском штате Флорида.
Мужчина посвятил себя семейной жизни, но мы не знаем, кем он работает на данный момент. Если посмотреть на его социальные сети, то он очень любит рыбалку.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MADAW24

Videos from internet