“Просто испугались!”: Анастасия Панина рассказала почему расставалась с мужем

Сейчас Анастасию Панину и Владимира Жеребцова считают образцовой парой. Супруги любят друг друга и редко расстаются – они вместе и дома и на работе. Однако так было не всегда.

Мало кто помнит, но в мир кино актриса попала совершенно случайно. Однако ей сразу понравилась актёрская деятельность и она решила связать с этой профессией свою жизнь.

В театре актриса также встретила своего любимого супруга. От Владимира Жеребцова она родила прекрасную дочь Александру, но девочка не хочет связывать свою жизнь со сценой и кино, но у неё другие творческие увлечения – балет и музыка.

Сначала, когда будущие супруги только почувствовали что любят друг друга, поклонники очень обрадовались, что образовалась новая звездная пара. Однако спустя немного времени пара распалась. Позже Анастасия объяснила, что они просто испугались и решили проверить свои чувства. Анастасии и Владимиру было важно убедиться, что они по-настоящему любят друг друга. Спустя время они сошлись вместе, чтобы сыграть свадьбу и больше не расставаться!

А вы знали такие подробности из личной жизни актрисы?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MADAW24

Videos from internet