Японка работала сиделкой у Алена Делона, но то что она замышляла шокировало родных звезды

Ален Делон в последние годы своего земного пути мечтал об эвтаназии и хотел поскорее покинуть этот мир, но изменил своё решение. Поспособствовала этому женщина из Японии, которая работала у него сиделкой.

Ален Делон вновь захотел жить, так как без ума влюбился в свою помощницу, которая ухаживала за ним после инсульта. У него появился новый смысл жить. Хироми ответила на чувства Алена взаимностью, отношения начали развиваться и женщина настаивала на свадьбе.

Воспользовавшись тем, что Делон без ума влюблен в неё, Хироми начала постепенно изолировать его от семьи, друзей, коллег. Дошло до того, что Ален не мог даже воспользоваться телефоном, чтобы позвонить и сообщить близким о том, что с ним происходит.

Спасти Делона удалось собаке – Ален вложил в ошейник своего любимого пса записку с просьбой о помощи, которую прочитал владелец одного из местных кафе. На тот момент Алену было уже 87 лет, его спасли от аферистки, которая планировала завладеть его имуществом. Хироми пришлось отвечать перед судом.

А что думаете об этой истории вы?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MADAW24

Videos from internet