“Обаятельный, как отец!”: как выглядит повзрослевший сын Евдокимова от темнокожей красавицы

Михаил Евдокимов ушел из жизни в 2005 году. Юморист был совсем молод, ему было всего 47 лет. Когда знаменитости не стало, всплыли подробности из личной жизни Евдокимова, которые удивили многих.

У Евдокимова был дети от трех женщин и он заботился обо всех. Причём они и не подозревали о том, что у них есть братья и сестры от других женщин.

Михаил Евдокимов с первой женой- Галиной

Первая дочь Евдокимова, Анна, была рождена когда юморист был совсем молод. Михаил женился после службы в армии на Галине, в их отношениях все было гармонично. Но случайная встреча всё изменила.

Михаил и Галина с дочерью- Анной

Однажды, когда юморист был на гастролях, он встретился с Надеждой, которую знал с детства. У них закрутился роман. Вскоре у Михаила родилась ещё одна дочка, которую зовут Анастасия.

Михаил и Надежда

Евдокимов долго состоял в отношениях с Надеждой, но при этом он не решался на развод. Надежду он тоже предал – пока женщина была в декрете, Евдокимов повстречал Инну – экзотическую красавицу. Инна родила Михаилу сына – Даниила, а счастливый отец подарил ей машину.

Михаил и Надежда с дочкой

Когда мальчику исполнился год, его папы не стало. Началась дележка наследства, Надежда и Галина решали что и кому достанется. А Инна не претендовала ни на что. Спустя время она попросила у первой жены Михаила прощения за то, что муж изменял ей с ней.

Надежда с дочерью от Евдокимова- Анастасией

Дочкам Евдокимова не удалось подружиться, Анна не захотела идти на контакт с Анастасией. А Инна спустя время вышла замуж за мужчину по имени Дмитрий, который заменил Даниилу отца. Однако мальчик любит своего родного папу и вся его комната увешана фотографиями Евдокимова.

Последняя любовь юмориста- Инна
Даниил- сын Михаила Евдокимова

А как вы думаете, на кого из родителей больше похож мальчик?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MADAW24

Videos from internet