“Минимальная пенсия и скромная квартирка”: как сегодня живет некогда знаменитая актриса Татьяна Догилева

Татьяна Догилева – одна из самых скромных, добрых и отзывчивых знаменитостей прошлого века. Она никогда не оказывалась в эпицентре ссор и скандалов, которые на звездном Олимпе не являются редкостью. Сейчас она редко появляется на публике, но преданные поклонники и журналисты все равно стараются следить за её судьбой.

Журналистам удалось выяснить как сейчас живёт бывшая знаменитость. Как известно, ещё много лет назад актрисе друзья помогли приобрести ее первое жилье. Позже Татьяна родила и семье понадобилось больше места, она с супругом решила купить квартиру на Патриарших прудах, где актриса проживает по сей день.

Когда финансовое положение позволяло, Татьяна старалась обустраивать квартиру и создавать уют. Сейчас возможности сделать ремонт нет, так как актриса живёт на маленькую пенсию. Но Догилева не унывает, она ходит на различные кастинги и пытается заработать, а также радуется, что рядом с ней её дочь, которая очень поддерживает актрису.

Недавно к Догилевой пожаловали специалисты программы “Идеальный ремонт” и преобразили её гостиную до неузнаваемости! Актриса пришла в восторг, увидев результат их работы. Но остальная часть квартиры все так же нуждается в ремонте, а на пенсию в 14 тысяч сделать его невозможно.

А вы помните эту актрису?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MADAW24

Videos from internet