Этот тест о жизни в СССР перевернет ваш взгляд на Советский Союз. Попробуйте прямо сейчас

Дорогие наши друзья, как приятно снова видеть вас здесь, в нашем мире тестов для всех любознательных пользователей Сети… Мы предлагаем вам окунуться головой в воспоминания по советской эпохе и ответить на вопросы нашего теста. Что скажете? Готовы? Удачи и приятного времяпрепровождения за тестом!

Детство с Советском Союзе невозможно представить без любимых сладостей. Какое лакомство выпускалось под названием «Лакомка»?
Легендарные советские газированные напитки пользовались огромной популярностью. «Дюшес», «Лимонад», «Ситро» оккупировали прилавки магазинов, появился даже советский аналог «Пепси-Колы», который получил название ...
Радио без преувеличения было в каждом доме. По радио слушали музыку, узнавали последние новости, следили за спортивными событиями, при этом занимаясь домашними делами. Помните, как называлась популярная информационно-музыкальная программа?
Вечерами мы собирались всей семьёй и проводили время за просмотром любимых телепередач. Какую программу можно было посмотреть вечером?
Видеомагнитофоны еще были редкостью, и только настоящие счастливчики могли похвастаться необычным приобретением. Поэтому мы собирались большой компанией, чтобы посмотреть заграничные боевики. Очень популярным был фильм про гигантскую гориллу ...
Фильмы с Адриано Челентано завоевали всенародную любовь. Больше всего советские зрители полюбили фильм, где актер сыграл вместе с Орнеллой Мути. Как он назывался?
Как тут не вспомнить уморительные советские комедии про Шурика, где герой то и дело попадал в забавные ситуации. Кем Шурику пришлось поработать, чтобы предотвратить ограбление склада?
Послушать популярную эстрадную музыку можно было по радио, по телевизору или отправившись на танцы. Кто исполнитель зажигательного хита «Косил Ясь конюшину»?
День, когда мы ходили в цирк, был особенным и предвещал массу впечатлений. За артистами цирка можно было наблюдать и по телевизору. Например, передачу «АБВГДейка» вела известная клоунесса ...
Вспомните добрые советские мультики, которые учили нас важным вещам. Как звали кота из мультфильма, который убеждал, что нужно жить дружно?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MADAW24

Videos from internet