Самые красивые близнецы 9 лет спустя – смотрите свежие фото

Для каждой мамы её ребенок самый красивый на планете, но иногда природа удивительным образом сочетает гены и рождаются по-настоящему прекрасные дети, которые очаровывают своей красотой всех окружающих. Так случилось и в этой семье.

9 лет назад в семье Клементсов произошло радостное событие – пополнение. На свет родились прекрасные близняшки, которые стали знаменитыми благодаря своей выразительной внешности.

Уже после публикации первых фотографий мама малышек стала получать предложения от рекламных и модельных агентств. Но мама решила отказаться, так как дети были ещё слишком маленькими. Но в возрасте 7 лет девочки уже сознательно согласились попробовать себя в качестве моделей. Сейчас близняшкам 9 лет.

Кроме близняшек у пары Клементсов есть ещё и сын, которого также природа одарила невероятной красотой. Брат девочек также получает различные предложения от агентств.

Мама старается не перегружать детей и следит за тем, чтобы их модельная деятельность не мешала нормальному развитию и обучению. Но несмотря на это находится немало желающих покритиковать маму, мол, она лишает детей детства.

А как считаете вы – правильно ли поступает мама, разрешая детям строить модельную карьеру?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MADAW24

Videos from internet