“В меня летели стаканы”: Луппиан натерпелась в отношениях, но после развода все равно вернулась к Боярскому

Лариса Луппиан раскрыла жуткие подробности своей семейной жизни. Женщина поведала журналистам, что в их отношениях с Боярским всегда было неспокойно. Звезда удивляется, что их считают образцовой семьей.

С Боярским Луппиан познакомилась в педагогическом училище при театре Ленсовета. Женщина рассказывала, что после начала отношений Боярский просто пропал, так как испугался ответственности. Но любовь оказалась сильнее страха.

Кроме страха, отношениям мешала и мать Боярского, которая ревновала сына к Ларисе. Он метался между родительским домом и их с Ларисой комнатой в коммунальной квартире. Ситуация изменилась когда у пары родился первенец, Михаил переехал к жене

Лариса посвятила себя материнству и сожалеет, что не развивалась как актриса. Она рассказывает, что супруг много пил и изменял ей, они ссорились и скандалили. Она много терпела, он мог даже бросаться посудой в супругу. В 1985 году супруги приняли решение о разводе, но исключительно ради того, чтобы получить квартиру.

Лариса на тот момент уже была слишком утомлена выходками Боярского и собиралась всерьез расстаться с ним. Но Боярский сильно заболел – он оказался в реанимации, и Лариса не смогла бросить его в таком состоянии. Она утверждает, что ей удалось сохранить брак благодаря терпению.

А что думаете об этом вы?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MADAW24

Videos from internet