«Не общается с отцом, бабушкина копия»: в Сети появились новые снимки 12-летней внучки Полищук

Внучка непревзойденной Любови Полищук – это дочь Мироновой и Макарова, знаменитых актеров. Пара состояла в браке в период 2011-2013. Прошло совсем немного времени после появления на свет их совместной дочери Варвары супруги решили развестись и жить отдельно, девочка осталась с мамой.

Недавно девочке исполнилось 12 лет. В тот же день в честь этого знаменательного события её знаменитая мама опубликовала дочкину фотографию в своем Инстаграме и трогательно подписала её. Мария поздравила свою наследницу и пожелала ей всего самого наилучшего.

Подписчики тут же принялись комментировать и присоединяться к поздравлениям. Многие отметили, что девочка очень похожа на своего папу, с годами это стало ещё заметнее. Кажется она унаследовала лучшие черты внешности от родной бабушки, возможно, ей передался также и её неповторимый талант.

На публике девочка практически никогда не появляется со своим отцом, и этому есть объяснение – сейчас дочь не общается с папой. Так сложились отношения после расставания родителей.

А как считаете вы – похожа Варя на свою покойную бабушку?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MADAW24

Videos from internet