“Она просто идеальна!”: Юрий Батурин похвастался совместными фотографиями с супругой

Стать знаменитым актером – это детская мечта Юрия Батурина, ставшая его целью в юности. Однако далеко не сразу у актера удалось ее реализовать – начало его карьеры было не совсем удачным, но актер не сдавался.

В период становления карьеры Юрия редко приглашали на роли, денег не хватало, поэтому он искал подработки. Однажды актеру пришлось подрабатывать барменом. Тогда он и встретился со своей будущей супругой Ирой, которую полюбил с первого взгляда. Юрий был настроен решительно и уже на третьем свидании предложил своей избраннице стать его супругой.

Пара проходила немало кризисов в отношениях, Ирине даже хотелось перевоспитать Батурина, но вскоре  все начало налаживаться – актерская карьера начала приносить успех и деньги, и семейные кризисы также стали исчезать.

Юрий очень любит свою супругу и не представляет себе никого другого в ее роли, более того, он поделился с журналистами, что никогда бы не выбрал в супруги никого из коллег-актрис. В семье актера царит гармония и счастье, а 10 лет назад у пары наконец-то родился ребенок!

А как вам эта звездная семья?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MADAW24

Videos from internet