Стильно даже в 70! Пожилая немка удивляет элегантностью и стилем

Возраст – не повод отказываться от стильной и элегантной одежды! Хотя многие женщины к 70-ти годам уже успевают махнуть рукой на свою внешность, Хельга Люкс пытается это исправить, демонстрируя чудесный стиль в своем блоге.

Светлые штаны

Обязательно должны быть в гардеробе возрастных модниц белые брюки. Они универсальны и сочетаются с обувью и нарядами из любой цветовой гаммы. Также они подходят для любого сезона.

Не забываем о чёрном цвете!

Почему-то принято считать, что черный старит. Но это не так, он добавляет элегантности и делает образ выразительным. Главное разбавлять черную одежду яркими акцентами, выполненными в теплой цветовой гамме, советует Хельга.

Стильные жакеты

Для женщин в возрасте жакет – незаменимая вещь, ведь он идеально прячет все несовершенства фигуры. Хельга также акцентирует внимание на том, что не стоит экспериментировать с текстурами, лучше выбирать монохромные и нейтральные модели.

Хищный принт

Хельга сама использует леопардовые принты в нижнем слое образа и рекомендует дополнять свой look такими элементами. Они освежают вид и делают образ особенно интересным.

Насыщенный красный

Вы не будете выглядеть блекло и серо, если добавите в свой наряд красные, насыщенные акценты. Отдавайте предпочтение благородным, бархатистым и сочным оттенкам красного, чтобы не перегружать визуально свой образ.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MADAW24

Videos from internet