“Не верю, что ей 90 лет!”: в Сети обсуждают внешность 90-летней Джоан Коллинз

Родилась Джоан в 1933 году и ей уже 90 лет. Время летит так быстро, многих ровесников Коллинз уже нет на этом свете. А она похоже сумела перехитрить время, так как глядя на фото актрисы, можно подумать, что ей максимум 40 лет.

Знаменитый сериал “Династия”, который вышел больше 40 лет назад, навсегда внес имя актрисы в историю кино. Кроме роли в этом сериале у Джоан было немало знаменитых киноработ. Сейчас актриса наслаждается жизнью и заслуженным отдыхом.

Джоан нередко появляется на публике, путешествует, посещает рестораны и активно публикует свой активный образ жизни в социальных сетях. Как можно увидеть – чувствует себя актриса хорошо, и выглядит тоже соответствующе!

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Joan Collins (@joancollinsdbe)

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Joan Collins (@joancollinsdbe)

На днях в Интернете появились свежие фото Джоан. На них Коллинз выглядит удивительно молодой и привлекательной. “Как ей это удается? Ведь Коллинз уже 90, или я ошибаюсь?”, “Это невозможно оставаться такой привлекательной в 90 лет!”, “Восхищаюсь и завидую ей!”, “Не всем дана такая беспечная старость!”, — пишут в комментариях подписчики.

А как вам фото Коллинз?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MADAW24

Videos from internet