Маленький ангелочек: в сети обсуждают фотографии сына грузинской модели и её мужа альбиноса

Сложно поверить, что этот абсолютно светлый мужчина – чистокровный грузин, но так и есть. В Грузии его знает каждый, он знаменитый певец. Но запомнился он не только своим талантом, но и необычной внешностью. Мужчина родился с редкой генетической особенностью – его тело просто не умеет вырабатывать пигмент, поэтому он абсолютно светлый, с белоснежными волосами.

Имя певца – Бера Иванишвили и ему 28 лет. Несмотря на то, что мужчина родился альбиносом, это не помешало ему построить успешную карьеру, стать знаменитым и вдобавок устроить свою личную жизнь. Мужчина женился на красавице-модели и у них родился красивый сын с голубыми глазами, которые тот унаследовал от папы.

К счастью, мальчику не передалась генетическая особенность отца. Папа просто души не чает в своём наследнике, родители часто делятся трогательными семейными снимками со своими поклонниками.

“Ангельская внешность у мальчика!”, “Какая необычная внешность у этого малыша!”, “Здоровья крепкого сыну, он у вас красавец!”, “Какая же милая у вас семья!”, — пишут в комментариях пользователи Интернета.

А как вам эта пара и их сын?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MADAW24

Videos from internet