“Особенный мальчик!”: Блёданс рассказала как здоровье её ребёнка с синдромом Дауна

Эвелина Блёданс – успешная актриса, красавица и известная личность. Но судьба приготовила ей испытание, которое под силу не многим. Ещё будучи беременно знаменитость знала, что её малыш родится не совсем здоровым. Врачи предупреждали, что у ребёнка может быть синдром Дауна.

После родов опасения медиков подтвердились. Но Эвелина приняла решение любить своего ребёнка таким, какой он есть и дарит ему всю материнскую теплоту и нежность. Мальчика назвали Семеном, его родила звезда в третьем браке. Муж звезды спустя некоторое время ушёл, но как выяснилось, не из-за ребёнка – просто нашел новую любовь.

Знаменитость родила ребёнка в позднем возрасте и понимала, что есть риски. Многие отговаривали её и призывали сделать аборт, но она была настроена решительно и ни разу не пожалела.

Семён – жизнерадостный мальчик. Звездная мама часто появляется с ним на публике и старается сделать его жизнь лучше. Мальчик учится в школе, развивает актерские и музыкальные способности, и даже пытается заработать свои первые деньги.

А вы знали, что у Блёданс особенный ребёнок?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MADAW24

Videos from internet