Ей 17, ему 58. Смотрите как выглядят наследники Шаинского, которых ему родила студентка

У Владимира Шаинского было немало поклонниц, он купался в женском внимании. Всего в жизни у знаменитости было три романа, последний из которых был необычным. Дело в том, что Шаинскому на момент начала этих отношений было уже под 60, а девушке, которая привлекла его внимание – 17.

Попытки скрыть отношения ни к чему не привели и вскоре о паре сплетничали все кому не лень. Общественность осуждала Шаинского, но тот не мог ничего поделать с вспыхнувшими чувствами.

Избранницу Шаинский встретил в бухгалтерии, где она подрабатывала будучи студенткой. Практически сразу Владимир потерял рассудок и влюбился в юную красавицу Светлану.

Шаинский и Света обменялись телефонами, затем долгое время встречались. А позже Светлана перебралась жить к Шаинскому, хотя его родные не одобряли таких отношений.

В 87-м году женщина родила Шаинскому сына, которого назвали Вячеславом. Спустя 4 года на свет появилась красавица-дочь Анна. Со Светой Шаинский прожил три десятка лет и вырастили детей вместе. Вячеслав стал преподавателем, а Аня переехала с мамой в штаты.

А вы знали, эту историю любви?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MADAW24

Videos from internet