Тест: Откуда кадр? Угадаете 7 советских комедий по выбранному нами кадру?

Приветствуем всех наших активистов! Мы рады сообщить вам, что создали новый тест с советскими комедиями, который придется по вкусу всем и каждому, ведь эти киноленты любят практически все и до сих пор с удовольствием пересматривают. Вот и проверим, сможете ли вы по кадру определить фильм? Удачи, друзья!

Известная комедийная лента, снятая в 1955 году. Уверены, что актрису узнали все без исключения. А ее героиню? В какой из комедий Татьяна Пельтцер предстала в этом образе?
А эту известную кинокомедию советских времен сумеете узнать по кадру, что мы выбрали для вас? Присмотритесь внимательно, думаем, что вы справитесь.
Вы узнали, кто перед вами в кадре? А из какой комедии этот кадр, вы готовы назвать?
Усложним задачу? В каком из комедийных фильмов, созданных в советское время, вы могли видеть этих героев и опубликованный кадр?
Думаю, что это будет одним из самых сложных вопросов. Я бы не смог по этому кадру опознать фильм. А вы смогли узнать комедию по нему?
Продолжаем. Что скажете, глядя на этот кадр? Название фильма сразу же пришло в голову или пришлось подумать, из какой он комедии?
Что за юная красавица перед вами в кадре? Из какой советской комедии она к нам явилась, вспомнили?
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MADAW24

Videos from internet