Несчастливые браки и непризнанные дети: как сложилась жизнь Натальи Варлей

Уже на следующее утро после выхода на экран нашумевшей картины “Кавказская пленница” Наталья Варлей проснулась знаменитой. Ей пришлось сыграть невероятно яркую роль и сделала она это очень талантливо!

Помните, как описывали героиню Варлей в “Кавказской пленнице”? Всё это было про неё – спортсменка, комсомолка, красавица. Но в личной жизни актрисы не всё было так хорошо, как в кино. Первый раз она вышла замуж совсем рано – ей было 20, избранником звезды был режиссер Бурляев.

Вокруг все предупреждали Наталью, что Бурляев ей не пара и ничего хорошего из их брака не выйдет, но женщина не послушалась. После развода с режиссером актриса попробовала построить отношения с сыном Мордюковой – Владимиром Тихоновым. Но этот брак был ещё хуже предыдущего. Супруг актрисы пил, ревновал Наталью и был с ней жесток.

Муж Варлей не признал сына, которого родила Варлей. Он считал, что ребенок от другого мужчины. Мальчика назвали Василием, он создал счастливую семью и родил Наталье внука, который сейчас занимается ресторанным бизнесом в Италии.

От кого Варлей родила второго сына – неизвестно. Наследника зовут Александр и ему уже 34 года. Мужчина работает с Михалковым, он тоже занимается режиссурой.

После рождения сыновей у Натальи был ещё один брак, который тоже не принес счастья. Актриса развелась с мужем. После него был недолгий роман с Зардиновым, но и эти отношения не принесли счастья.

Сейчас Варлей 75 лет. Она выглядит достаточно хорошо для своего возраста и ещё снимается в кино. Актриса одинока, она живёт с тремя кошками, но не теряет оптимизма.

А вы знали, что у Натальи была такая непростая жизнь?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MADAW24

Videos from internet