“Работал на износ!”: брак со Светличной погубил Владимира Ивашова

Многие запомнили Владимира Ивашова по его роли в картине “Баллада о солдате”. Знаменитый актёр был не просто талантливым человеком, но и очень красивым мужчиной.

Владимир был никому не известным актёром, когда повстречал Светличную. Та сразу же обратила на него внимание, но отношения не начали развиваться. Лишь после того, как Ивашов стал знаменитым, Светличная начала отвечать на его ухаживания, а вскоре вышла за него замуж.

Владимир Ивашов

Жизнь молодоженов была непростой. Они вынуждены были жить в коммуналке вместе с родственниками актёра. Чуть позже супруги обзавелись отдельной квартирой, затем у пары родились дети. Но счастье было недолгим. Светличная жутко ревновала знаменитого супруга к поклонницам.

Супруга начала изменять мужу, а тот долго терпел и прощал, потому что любил её. Но однажды он не выдержал и просто ушел от жены. Светлана всеми силами пыталась вымолить прощение и ей удалось это сделать.

Владимир Ивашов и Светлана Светличная

Супруги снова съехались и стали жить вместе. Но в 90-х наступили трудные времена для актёров. Они вынуждены были соглашаться на любую работу, только чтобы прокормить детей.

Ивашов зарабатывал на стройке, чтобы прокормить семью. В результате этого Ивашов лишился здоровья. Он однажды из-за чрезмерных нагрузок попал в больницу. Там медсестры узнали его, но Ивашов не признался, что это он и сказал им, что они ошиблись.

Когда Ивашову было 55 лет, его не стало. Поклонники звезды были уверены, что, Ивашов именно из-за жены так рано ушел, потому что она имела корыстные мотивы и видела в своем муже лишь источник выгоды.

Что касается наследников звездной пары, у них по разному сложилась жизнь. Младший рано ушел, он был зависимым. Старший сын решил не идти по стопам родителей, он стал стоматологом, и у него есть дочь и внук, которого назвали в честь деда.

Светличная с сыновьями- Алексеем и Олегом

А вы знали эту историю?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MADAW24

Videos from internet