“Нечего скрывать!”: Барбара Брыльска показалась без макияжа и парика на публике

Одна из знаменитейших актрис советского кинематографа, Барбара Брыльска, недавно отметила свой юбилей – 80-летие. Звезда не так часто сейчас появляется на публике и уже полностью завершила свою профессиональную карьеру. Однако иногда Брыльска всё-таки выходит в свет.

Барбара хочет, чтобы поклонники запомнили её молодой и привлекательной. Но несмотря на это, фанаты готовы принимать её такой, какая она есть и считают, что Брыльска прекрасна в любом возрасте.

Недавно под фотографиями звезды, на которых её запечатлели без привычного парика и макияжа, стал появляться грустные комментарии. Поклонникам всегда трудно было принимать тот факт, что их любимые артисты с годами меняются.

“Не узнать уже Барбару!”, “Совсем старушкой стала!”, “Можно было бы и пластику сделать!”, “Уже все и забыли о ней!”, — пишут недоброжелатели в комментариях. Но нашлись и те, кто поддержал актрису, выразив свой восторг. Барбара выбрала естественное старение и не меняла своё лицо пластической хирургией, а это достойно уважение.

А как вам свежие фото Барбары?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MADAW24

Videos from internet