“Невозможно узнать!”: Юрий Антонов постарел, фанаты обеспокоены его здоровьем

Долгое время Юрий Антонов вел затворнический образ жизни и мало с кем общался. А недавно появился на публике. Музыкант вышел на видеосвязь с коллегами и поклонниками, а те не сразу узнали его.

Внешний вид знаменитости обеспокоил коллег. Юрий Антонов сильно болел долгое время, поэтому ему было не до публичности. Юрий не смог появиться даже на “Песне Года”, хотя раньше ни разу не пропускал это событие.

Знаменитости уже 76 лет и годы изнурительной болезни сильно истощили его. Юрий не может самостоятельно передвигаться. В период пандемии он вообще не выходил из дома. В данный момент Юрий передвигается с помощью инвалидного кресла и с трудом разговаривает, но он мечтает о восстановлении и о том, чтобы снова оказаться на сцене.

Фанаты огорчились, увидев его в таком состоянии и старались поддержать. “Крепкого здоровья вам и скорейшего восстановления!”, “С нетерпением ждём вашего выхода на сцену!”, “Желаем вам поскорее выздороветь!”, “Вы справитесь, мы верим в ваше выздоровление!”, — пишут в комментариях поклонники и друзья знаменитости.

А что думаете вы – сильно изменился Антонов?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MADAW24

Videos from internet