“Поклонницы в восторге!”: Александр Серов похудел и помолодел лет на 10

У Александра Серова всегда было много поклонниц именно женского пола, которые восхищались его трогательными лирическими песнями. С годами Серов терял внешнюю привлекательность, но армия его поклонниц не уменьшалась. А недавно знаменитый певец шокировал всех, показавшись на публике в новом облике.

Стоит отметить, что у Серова была непростая судьба. Его отец ушел из семьи, а мама работала за двоих, чтобы обеспечить ребенка. Большую часть времени мальчиком занималась бабушку.

Серов полюбил музыку ещё будучи школьником, играл в ансамбле. Когда же он спел песню “Мадонна”, то стал знаменитым. Многие его хиты популярны уже несколько десятилетий.

Александру уже 70 лет. И сейчас он выглядит бесподобно – занялся своей фигурой и заметно помолодел. Певец не женат, у него была одна супруга за всю жизнь, но он с ней расстался, так как отношения не ладились.

“Какой красавец!”, “Теперь точно женится!”, “Не могу поверить, что ему уже 70!”, “Как будто 20 лет сбросил!”, — пишут поклонники знаменитости в комментариях под фото.

А что вы думаете о преображении Серова?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MADAW24

Videos from internet