“Красивая картинка оказалась фальшью”: муж Заворотнюк оказался не тем, кем его считала публика

Когда Анастасия Заворотнюк слегла с болезнью, все восхищались её супругом, который заботился о жене. Петр Чернышов занимался домашними делами, воспитанием детей и делал всё для того, чтобы Настя получала самую лучшую медицинскую помощь. Супруг очень хотел чтобы Заворотнюк поправилась.

Известно, что незадолго до болезни Анастасия родила Чернышеву дочь. Она не смогла забеременеть самостоятельно, поэтому прошла ЭКО. Многие предполагают, что именно это и послужило развитию болезни. Также поклонники высказывали свои предположения о том, почему Петр так заботится о супруге, возможно пытается искупить свою вину.

Однако, как сообщают инсайдеры, на самом деле всё не так, как казалось публике. Согласно инсайдерской информации, Петр не живёт уже давно с Анастасией и редко навещает ее. У Чернышова не сложились отношения со старшими детьми Насти, а также и с её матерью.

Более того, инсайдеры утверждают, что у Петра уже новые отношения с юной коллегой. Возможно супруги скоро разведутся. Многие отмечают, что Анастасия, скорее всего, находится в очень тяжелом состоянии и не понимает что происходит. Поклонники отреагировали на эту новость по-разному, одни встали на сторону Петра, другие осудили его за то что не дождался ухода супруги и бросил ее.

А что вы думаете об этом?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MADAW24

Videos from internet