“Любила его, а он позволял себя любить”: через что прошла супруга Юрия Соломина

Талант Юрия Соломина всегда восхищал зрителей и коллег. Он всегда был готов раскрываться с разных сторон и удивлять зрителей. Но в личной жизни у него не всё складывалось так же успешно, как в карьере.

Знаменитый актёр привык к тому, что его боготворят и обожают. Но сам не всегда был готов отвечать тем же. Первой женой звезды стала Наталья Рудина, его коллега. Соломин любил её всем сердцем, но а Рудина предавала его. Для нее карьера была на первом месте. После развода с ней мужчина был разбит.

Второй раз Соломин женился тоже на актрисе. Его супругой стала Мария Леонидова. В этом браке всё было наоборот – Мария полюбила Юрия всем сердцем и оставила ради него карьеру.

Соломин же изменял супруге, но при этом всегда возвращался к ней. Только роман Юрия с Еленой Цыплаковой поставил под угрозу его брак, но жена Соломина поступила мудро. Она не хотела его отпускать, поэтому просто дала ему время. Нагулявшись мужчина вернулся в семью, но верность хранил недолго.

Вскоре в жизни Юрия появилась Светлана Аманова. Но и в этом случае супруга решила не разрушать семью. Она не просто простила мужу измену, а ещё и стала подругой для его любовницы. Мария оправдывала супруга тем, что ему, как творческой личности необходима вдохновительница, муза. Но из-за постоянных романов супруга сама женщина очень эмоционально истощилась и стала несчастной.

А что вы думаете об этой истории?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MADAW24

Videos from internet