Какие взрослые уже! Шерон Стоун наконец-то показала публике своих повзрослевших сыновей

Материнство было всегда заветной мечтой популярной актрисы Шерон Стоун. Знаменитость хотела самостоятельно родить наследника, но не смогла – девять беременностей оказались неудачными.

Она была замужем за Филом Бронштейном, вместе с которым пара решила усыновить мальчика по имени Роэн. Шерон души в нём не чаяла и растила как родного. Но пара развелась спустя 6 лет совместной жизни и муж добился лишения Шерон опеки над ребенком. Он пытался дискредитировать звезду, используя кадры из картины “Основной инстинкт”.

Шерон пыталась отвоевать право воспитывать малыша, но не добилась положительного решения. Тогда знаменитость самостоятельно усыновила двух мальчиков. А с Роэном у неё восстановились отношения только когда тот уже повзрослел.

Сыновей звезды зовут Квинн и Лэнд. Звезла старалась оберегать их от пристального внимания журналистов. Сейчас мальчикам 18 и 16 лет. Шерон показала их в соцсетях в честь дня рождения. У них прекрасные отношения с матерью и по мнению поклонников они даже чем-то на неё похожи.

А как вам наследники знаменитости?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MADAW24

Videos from internet