“Как близняшки!”: Как сегодня выглядит сестра Наташи Королевой

Сестру Наташи Королевой зовут Ирина Порывай. В настоящее время многие не знают о ней, но есть и те, кто хорошо помнит женщину, ведь в былые времена она была достаточно популярной певицей и имела армию поклонников.

Ирину Порывай знают как улыбчивую и жизнерадостную женщину. Но мало кто знает, что всю свою жизнь она жила с болью и печалью, так как её сын был тяжело болен.

В жизни Ирины всё складывалось замечательно – карьера, личная жизни. Женщина вышла замуж по любви и супруги ожидали рождения ребенка. Когда же мальчик родился, мир Ирины рухнул – врачи диагностировали у ребёнка ДЦП.

Ирина много работала, чтобы обеспечить лечение и реабилитацию малыша. Врачи не давали хороших прогнозов, они убеждали, что мальчик проживёт недолго. Когда сыну Ирины исполнилось 11 лет, его не стало.

Долгое время женщина была в депрессии, она сильно тяжело переживала уход сына. Чуть позже у пары снова родился сын, его назвали Матвеем. Сначала всё было хорошо, но в 4 года у мальчика обнаружили аутизм. Но Порывай делает всё, чтобы мальчик жил полноценной жизнью.

Также у Ирины позже родилась и дочка Соня. Звездная сестра Ирины помогает ей и поддерживает. Вместе они верят, что с Матвеем будет всё хорошо.

А вы знали, что у Королевой есть сестра?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MADAW24

Videos from internet