Досмотрела лежачую свекровь. Как выглядит первая жена Газманова, которую он бросил ради молодой

С первой женой Ириной Газманов познакомился ещё будучи студентом – он не был знаменитым и популярным, обучался в речном училище. Пара сыграла свадьбу. В 1981 году Ирина родила первенца – Родиона.

Олег Газманов не смог устоять перед красотой юной Марины и честно признался жене, что теперь его сердце принадлежит другой. Мужчина ушел из семьи, оставив свою жену. Новая избранница Газманова была беремена не от него, но это не остановило Олега. Он сам приезжал за ней в роддом и забрал с ребенком.

Ирина, первая супруга знаменитости оказалась порядочнее своего неверного супруга. Ирина оставалась рядом с матерью Газманова, которая сильно болела. Она досматривала её до последних дней и сама организовала похороны. Газманов признается, что помогал бывшей жене финансово и отправлял каждый месяц по 3 тысячи долларов.

Сейчас у Ирины, матери Родиона, всё хорошо. Она давно простила своего супруга и не держит обиду. У неё прекрасный особняк в престижном районе и выглядит она тоже великолепно для своего возраста.

А что вы скажете об этой истории?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MADAW24

Videos from internet