“Мыкается в чужой стране…”: продюсер Лободы раскрыла пугающую правду о Примадонне

Прошло несколько лет с того момента как Примадонна со своей семьей выехала из страны. Некоторое время звездное семейство проживало в Израиле. Когда там стало небезопасно Алла увезла мужа и детей на Кипр, но спустя время снова вернулась в Израиль.

В социальных сетях супруги часто публикуют счастливые фото и видео, сама Алла Борисовна старается держаться и делает вид, что у неё все в порядке. Однако на самом деле это не так.

После того, как Алла высказала своё мнение по поводу действий правительства, многие из оставшихся в стране коллег перестали её уважать. Примадонне часто приходится сталкиваться с нападками, теперь её мнение для многих коллег не является авторитетным.

Артистка, привыкшая быть первой во всём не радует такое положение дел. Кроме этого, у примадонной исчезли привычные для неё источники доходов. Об этом рассказала Нателла Крапивина – ей тоже довелось пережить вынужденную эмиграцию, и она руководствуется собственным опытом. Её лишили гражданства и она была вынуждена уехать в Европу и начинать свою жизнь с чистого листа.

По мнению Нателлы Примадонне очень нелегко, ведь ей уже 74 года и ей не так легко адаптироваться. Она оставила всё и лишилась привычной реальности, и теперь вынуждена мыкаться заграницей, а на родине о ней начинают забывать.

Что скажете по этому поводу?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MADAW24

Videos from internet