“Твой муж живёт с другой!”: история предательства в личной жизни Веры Глаголевой

В судьбе Веры Глаголевой было много трудностей, и не со всеми она смогла справиться. Талантливая актриса полюбила режиссера Родиона Нахапетова и вышла за него замуж, несмотря на разницу в возрасте – мужчина был старше на 12 лет.

Именно супруг помог актрисе попасть в мир кино и стать знаменитой. Но брак с режиссером был непростым – мужчина ревновал Веру и требовал от неё слишком много. Родин даже запрещал жене работать с другими режиссерами.

Родион был домоседом, а Вера, наоборот, любила общение и развлечения. Позже актриса родила детей – двух дочек, пыталась совмещать карьеру и семью, привыкла к характеру мужа. Но режиссер решил уехать в штаты. Вере он пообещал что заберет её с детьми, но позже нашел там другую женщину.

Глаголева молча приняла новость о предательстве и решила развестись. Чтобы притупить боль и обиду женщина стала много работать. Долгое время Вера была одинока – её окружали женатые мужчины, которые проявляли симпатию, но Глаголева не могла встречаться с несвободными.

Свое счастье актриса обрела с Кириллом Шубским, молодым бизнесменом – у них разница в возрасте 8 лет. Новый супруг перевёз звезду в Женеву, с ним она была по-настоящему счастлива и снова стала мамой. Но и в этот раз её ожидала боль и разочарование.

Новый супруг актрисы закрутил роман с Светланой Хоркиной, гимнасткой. У Шубского даже родился внебрачный сын в этих отношениях. Светлана думала, что бизнесмен, узнав о ребенке, оставит свою жену, но он вернулся к Глаголевой и та его простила. Но отношения уже не были прежними, вероятно актриса не смогла забыть эту измену. А позже актриса ушла из жизни из-за онкологического заболевания.

А вы знали такие подробности из личной жизни Глаголевой?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MADAW24

Videos from internet