“Это всё из-за Аллы”: Киркоров винит в своём крахе Примадонну

Несмотря на все усилия угодить властям, Филипп Киркоров всё же попал в немилость к верхушке. Не спасло его даже то, что он открыто поддерживал “спецоперацию” и заискивал перед правительством.

Недавно знаменитый певец оказался в эпицентре скандала, как выразился сам Киркоров – “вошел не в ту дверь”. Как известно, Филипп был одним из гостей скандальной вечеринки, организованной Настей Ивлеевой. Несмотря на то, что Киркоров публично извинился, как и многие звезды, все же спасти ситуацию это не помогло.

От сотрудничества с Киркоровым отказались многие – его не хотят видеть на телевидении, запланированные концерты и выступления отменяют. Певец не только потерял доходы, он также вынужден оплатить несколько огромных штрафов.

Киркоров убежден, что его проблемы никак не связаны с его появлением на вечеринке Ивлеевой. Он думает, что страдает из-за своей бывшей жены – Аллы Пугачевой, которая попала в немилость к властям из-за своей позиции. Ведь Филипп был одним из  немногих, кто отказался отвернуться от Примадонны, когда это сделали многие её коллеги. Гоген Солнцев также разделяет мнение Филиппа об этой ситуации.

А вы что думаете по этому поводу?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MADAW24

Videos from internet