Прощала, а он предавал снова. Как сейчас выглядит Вера Новикова, бывшая жена Жигунова

Сергей Жигунов повстречал Веру Новикову когда та уже была разведена и имела ребенка. Она впервые вышла замуж неудачно – ее бросил муж когда она была беременная, а второй раз она пыталась построить счастье в гражданском браке, но отношения тоже не были долгими.

Вера снова поверила в то, что может стать счастливой, когда встретила Сергея Жигунова. В то время он ещё не был прославленным актёром, он ухаживал за Новиковой достаточно долго, прежде чем она согласилась выйти за него замуж. Жигунов обещал, что сделает всё чтобы стать знаменитым и богатым, и Вера в него поверила.

Ребенка Веры Жигунов принял и воспитывал как родного, а вскоре после свадьбы женщина родила ему наследницу. Но когда Сергей получил роль в сериале “Моя прекрасная няня”, семейное счастье рухнуло. Всему виной стал роман Жигунова с Заворотнюк, о котором супруга актёра узнала из СМИ.

Брак был разрушен – Жигунов оставил Новикову, они развелись. Однако когда Заворотнюк помирилась с мужем, Сергей решил вернуться к жене. Вера простила неверного супруга, они снова поженились, но Жигунов не изменился – он предал жену, закрутив роман с журналисткой. В этот раз супруги расстались окончательно.

Сейчас Новикова снова на сцене. Ей уже 65 лет, и многие не узнают в этой женщине ту красавицу, какой она была во времена молодости.

А вы узнали Веру Новикову на свежем фото?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MADAW24

Videos from internet