“Свела его с ума!”: история любви Наташи Королёвой и Игоря Николаева

Мама Наташи Королёвой, Людмила Порывай, тоже была музыкантом. Женщина играла на фортепиано и с детства обучала своих дочек музыке. Она мечтала о том, что дочки достигнут высот в мире музыки.

Сама Людмила отвезла Наташу на прослушивание в Москву. Тогда будущей звезде было всего 16 лет, и Людмила добивалась, чтобы дочь попала на прослушивание именно к Николаеву.

Наташа с первых минут очаровала всех своей энергетикой, талантом и харизмой. Николаев влюбился в девушку почти с первого взгляда и Людмила попросила его взять за Наташу ответственность.

Николаев ушел от жены, отправив ее с ребенком в Америку. У Королевой и Николаева начался бурный роман и вскоре они расписались, при этом свадьбы не было. Девушка взяла творческий псевдоним “Королева” и с успехом ворвалась в мир эстрады.

Игорь, окрыленный и вдохновленный любовью писал для Наташи лучшие композиции. Но с возрастом Наташа начала меняться и внешне и характером, и Игорь стал изменять ей. Королева подала на развод и чуть не потеряла карьеру, оставшись без покровительства знаменитого супруга.

А вы знали такие детали истории любви Наташи и Игоря?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MADAW24

Videos from internet