“Искренние эмоции!”: Арбенина растрогала публику, обратившись к украинскому народу со сцены

Творчество Дианы Арбениной любят во всех странах. Она не только талантливая исполнительница, но ещё и поэтесса, художник, прекрасная мать и порядочный человек.

Первая песня Арбениной стала настоящим хитом, это событие произошло в далёком 1991 году. Уже тогда Диана стала звездой с миллионной армией поклонников. Хотя в те годы Арбенина ещё не была звездой большой сцены, но она была активна и давала много концертов для узких кругов фанатов, участвовала в различных студенческих программах.

В 1993 году Арбенина начала совместную творческую деятельность со Светланой Сургановой, так и появились “Ночные снайперы”. Но спустя время, в 2002 году Светлана ушла из группы, однако Арбенина не прекратила свою творческую деятельность.

Артистка записала больше двух сотен песен, многие из них стали хитами. С первых дней полномасштабного вторжения Диана Арбенина высказала свою поддержку украинскому народу и недавно со сцены обратилась к украинцам с посланием. Звезда спела свою новую песню “Не молчи”, которая посвящена украинскому народу и всему, что он сейчас проживает. Звезда не собирается меня свою позицию, и будет поддерживать украинцев и дальше, и поклонники ей за это благодарны.

А что думаете по этому поводу вы?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MADAW24

Videos from internet