Живут в бывшей бане. Что стало с 97-летним Заманским и его женой “Снежной королевой”

Владимир Заманский совершенно заслуженно носит звание народного артиста России. Его супругой уже много лет является актриса Наталья Климова, которую многие помнят по картине “Снежная королева”, в которой она сыграла роль ледяной красавицы.

В жизни знаменитого семейства произошло немало перемен с тех времён когда супруги были на пике славы. Сейчас Заманский с супругой живут при храме, в помещении, которое раньше служило баней.

К слову, Владимиру уже 97 лет, а его супруге – 85. Женщина рассказала, что она замаливает грехи, совершенные в молодости. В юности женщина избавилась от нежелательной беременности, чтобы не испортить себе карьеру.

Женщина надеялась, что у неё ещё получится родить ребенка, но этого не случилось. Теперь Климова горько раскаивается. Она не может без слёз говорить о своем нерожденном ребёнке.

Супруги очень изменились внешне, но по-прежнему любят друг друга и смотрятся очень трогательно. Климова заботится о своем супруге и оберегает его. Супруги проживают в Муроме – они распродали всё своё имущество и доживают век при храме.

А что вы думаете об этом?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MADAW24

Videos from internet