“Не признала звезду”. Мадонна публично унизила Филиппа Киркорова

В сети активно обсуждают ситуацию, которая произошла с Филиппом Киркоровым. Звезду унизили прилюдно во время одной из концертных программ Мадонны – легендарной американской певицы.

Скандальная ситуация произошла в Лос-Анджелесе, во время проведения церемонии “Греми”. В зале собрались звезды мирового масштаба и публичные личности, имеющие огромное количество поклонников.

Среди присутствующих был и Киркоров, но то что его там ожидало, никак не входило в его планы. Во-первых, выезд Киркорова из страны вызвал огромное количество пересудов, говорят, что даже власти заинтересовались этим.

Для посещения мероприятия Киркоров выбрал броский наряд со стразами. У Киркорова во время церемонии постоянно был телефон, он старался заснять всех знаменитостей, чтобы потом хвастаться снимками в своем блоге. Ему удалось даже сфотографировать Мадонну. Не заметить его она не могла, но при этом она демонстративно проигнорировала Киркорова, не одарив его даже холодным взглядом.

Поклонники считают, что Киркоров получил по заслугам. “Опять не в ту дверь”, “Молодец, указала ему на его место”, “Получил по заслугам”, — пишут пользователи сети.

А что вы думаете по этому поводу?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MADAW24

Videos from internet