Заставила покраснеть! Меньшова вогнала в стыд любовницу мужа двумя вопросами

Родители Юлии Меньшовой своей жизнью и отношениями показали дочери достойный пример. Они прожили в любви и согласии всю свою жизнь, хоть один раз даже разводились, но затем примирились и восстановили семью. И Юлия тоже мечтала о создании такой крепкой семьи.

Супругом Юлии стал Игорь Гордин, знаменитый актёр. Всё было хорошо в отношениях, Юлия родила актёру сына и дочь, но когда появилась младшая наследница, супруг ведущей заскучал и завел роман на стороне. Это была не просто интрижка, мужчина ушел из семьи, и Юлия подала на развод.

Гордин изменил Юлии с Ингой Оболдиной. Но спустя время актёр одумался и вернулся к супруге, а та решила просить его и они начали отношения с начала. Однако, видно что Юлия не забыла этого.

Во время программы “Наедине со всеми”, в которой Оболдина была в качестве гостьи, Меньшова решила задать два вопроса бывшей сопернице. Она сначала спросила – каково той целоваться с женатыми коллегами. Инга холодно ответила, что это всего игра. Второй вопрос Меньшова задала про измену – смогли ли бы актриса простить такое, но та сказала, что с ней такого не случалось.

Что вы думаете об этой ситуации?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MADAW24

Videos from internet