“Как мама с взрослым сыном!”: ради кого Стоцкая ушла от мужа

У Анастасии Стоцкой блестящая карьера, однако в личной жизни всё складывалось не так легко. Певица встречалась даже с Киркоровы, но до брака дело так и не дошло. После расставания со звездой Анастасия приняла предложение руки и сердца от Алексея Секирина.

Укрепить свои отношения Анастасия с Алексеем решили венчанием. Но несмотря на это им не удалось построить счастье. Мужчина ревновал звезду и был груб с ней. Через пять лет супруги расстались.

После разрыва отношений с Алексеем Анастасия повстречала Сергея Абгаряна. Он стал заботливым и любящим мужем для певицы, у пары двое общих детей – дочь Вера и сын Саша. Отношения пары казались всем идеальными.

Но спустя 10 лет супруги заявили о разводе. Никто не мог и предположить, что в семье что-то не так. Как объяснила Стоцкая – в их отношениях просто прошла любовь, а без чувств нет смысла быть вместе.

Совсем скоро у Анастасии Стоцкой появился новый возлюбленный. Мужчина младше знаменитости на 7 лет, а внешне смотрится ещё моложе. Поклонники считают, что пара смотрится не гармонично и многие не понимают Стоцкую.

А что вы думаете об этом?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MADAW24

Videos from internet