Советская роковая женщина! Непростая судьба Лионеллы Скирды

Лионелла Скирда – невероятно харизматичная и красивая актриса советского кинематографа, которая родилась в Одессе. С детства будущая актриса была творческой личностью, но о кино начала мечтать лишь после выхода на экраны картины “Овод”.

Лионелла по счастливой случайности встретилась с Олегом Стриженовым и влюбилась в него. После этого она поехала в Москву, чтобы учиться в театральном.

Судьба нередко сводила Лионеллу с Стриженовым и вскоре мужчина тоже влюбился в начинающую актрису. Отношения развивались быстро, однако роль любовницы не устраивала Лионеллу, поэтому она рассталась с женатым Олегом.

После расставания со Стриженовым у Лионеллы были отношения с Иваном Пырьевым, который и спас карьеру девушки. Несмотря на большую разницу в возрасте, актриса и режиссер начали встречаться. Иван тяжело переживал бракоразводный процесс с женой, а Лионелла стала его музой и утешительницей. Лионелла прожила с Иваном до его ухода в мир иной. Их счастье длилось 6 лет.

Последующий брак знаменитости не принёс счастья и актриса уже разуверилась. Но в 38 лет судьба снова свела её со Стриженовым, и в этот раз она уже не была в роли любовницы. Она вышла замуж за Олега и наконец-то обрела женское счастье.

А вы знали такие детали из жизни звезды?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MADAW24

Videos from internet