“Находила контакты богатых”: как мать Волочковой испортила жизнь балерине

Сейчас Анастасии Волочковой 48 лет и всё чаще её имя фигурирует в различных скандалах. Она регулярно дает прессе повод для обсуждения, удивляет и шокирует поклонников странным поведением. Во многих своих бедах знаменитость обвиняет свою мать.

Анастасия Волочкова с мамой

Как утверждает сама Волочкова, мать никогда не относилась к ней, как к дочери. Она видела в ней “проект”, и старалась сделать всё, чтобы он был успешным. Тамара, так зовут мать Анастасии, находила для балерины богатых ухажеров и устраивала им встречи, прося Настю быть вежливой с ними.

Анастасия не простила мать также и за то, что та развела её с мужчиной, которого она любила больше жизни. Избранником балерины стал Сулейман Керимов, известный бизнесмен. Мать Анастасии была против их отношений и клеветала Сулейману на Анастасию, а тот поверил и бросил звезду.

Это был переломный момент в жизни балерины. Анастасия не смогла взять себя в руки, всё чаще искала утешения в бутылке. Так Волочкова оказалась в сомнительной компании людей, использующих её имя для грязного пиара.

А что вы думаете по этому поводу?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MADAW24

Videos from internet