“Это больше, чем благородно!”: Степаненко рассказала кому завещает своё богатство

Как и для многих из нас, для 70-летней Елены Степаненко новость о рождении дочки у Петросяна, стала потрясением. Все были удивлены, ведь Брухунову не видели беременной и никто не знал, что семья ждёт ребенка.

Недавно молодая жена Петросяна опубликовала снимок с супругом и их новорожденной дочкой. Но неизвестно почему старшая наследница Петросяна не поздравила своего папу и его молодую жену с рождением ребенка.

Викторина, так зовут старшую наследницу Петросяна, сейчас является директором театра Петросяна. При этом она с Еленой Степаненко очень близка, и после развода родителей продолжает поддерживать отношения со Степаненко.

Когда стало известно о том, что у Петросяна родилась ещё одна наследница, Степаненко решила рассказать журналистам о том, что она думает о своём завещании. Елена сообщила, что всё своё имущество она завещает старшей дочке Петросяна.

В сети восторгаются благородством Елены и восхищаются ее поступком. Пользователи надеются, что Петросяну станет стыдно. В интернете активно высказывают уважение Степаненко, и она действительно этого заслуживает.

А что вы думаете об этой ситуации?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MADAW24

Videos from internet