“Чудом остался в живых”: как сейчас выглядит сын Кая из “Тайн Снежной Королевы”

Папа Яна Пузыревского пил и дебоширил, а маме приходилось много работать, чтобы дети ни в чём не нуждались. Но семья будущего актёра распалась, когда он был ещё ребенком. После развода с матерью Яна пьющий отец не вспоминал о сыне.

Ян Пузыревский

Ян рос нелюдимым и слабым, а мама старалась оберегать его от всего. Он не шел на контакт со сверстниками, и в то время, когда те играли во дворе, мальчик читал книги.

Маленький Ян начал проявлять агрессию, становился неконтролируемым. Мама мальчика по совету знакомых записала его в театральный кружок, где он раскрыл свои таланты.

Свадебное фото Яна и Людмилы

Режиссеры не смогли не заметить одаренного мальчика. Его вскоре начали приглашать на роли, а после выхода на экраны “Тайн снежной королевы”, Ян проснулся знаменитым.

Ян с сыном

Женился Ян рано, в 18 лет, ведь у него было множество поклонниц, но он выбрал свою одноклассницу Людмилу. Девушка родила ему сына, которому дали необычное имя – Иштван.

Мама не могла смириться с тем, что мальчик стал уже взрослым и постоянно вмешивалась в семейные дела и быт Яна с женой. Она приходила когда хотела, докучала невестке непрошенными советами.

Ян Пузыревский

Людмиле было трудно в отношениях с актёром не только из-за надоедливой свекрови, но ещё и из-за приступов ревности со стороны супруга. Он срывался и однажды даже попал в лечебницу для умалишенных, но сбежал оттуда.

Иштван- сын Яна Пузыревского

Когда сыну пары было 1,5 года, Людмила развелась с Пузыревским. Но тот продолжал общаться со своим ребенком, приходил и играл с ним. А однажды Людмила оставила сына с бывшим супругом, о чём горько пожалела.

Когда женщина была у своего брата, Ян позвонил ей и Людмила была вынуждена срочно примчаться домой. У подъезда она заметила множество людей, а в окне её квартиры стоял Ян и держал их ребенка на руках.

Женщина умоляла Яна, чтобы он не губил ребёнка, но тот всё-таки шагнул. Актёра спасти не удалось, а ребёнок выжил. Пузыревскому на тот момент было всего 25 лет, а его сын вырос его копией.

А вы помните этого актёра?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MADAW24

Videos from internet