“Никто бы не устоял!”. Максим Дрозд рассказал правду об отношениях с Порошиной

Максима Дрозда любят зрители и режиссеры за его яркий, неповторимый талант. Он нередко играет брутальных героев, чем особенно привлекает женщин. У актёра огромная армия поклонниц.

Поэтому не удивительно, что у такого обаятельного актёра всегда было множество претенденток на место в сердце. И стоит отметить, что в реальной жизни актёр ведёт себя почти так же, как и его экранные герои. Мужчина имеет слабость к женскому полу, у него было множество романов, три официальных брака. От всех отношений у актёра также есть четверо детей.

Во время съемок сериала “Медиум”, как показалось поклонникам, у актёра завязались отношения с Порошиной – коллегой по съемочной площадке. Однако мужчина объяснил зрителям, что это не совсем так.

Дрозд сообщил публике, что Порошина очаровательно и в неё невозможно н е влюбиться, но в данном случае публике просто показалось, так как он состоит в отношениях с другой. Интрига повисла в воздухе после слов актёра, так как личность своей новой избранницы Дрозд решил не раскрывать.

А как вы думаете, кем занято сердце звезды?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MADAW24

Videos from internet