Смогла ли бы Надя из “Иронии судьбы” стать счастливой, выйдя замуж за Ипполита?

“Ирония судьбы, или с лёгким паром” – это фильм, который знают практически все. Уже несколько поколений людей пересматривают его перед Новым годом. Многие даже наизусть цитируют героев картины.

Стоит отметить, что это действительно настоящий шедевр кинематографа. Все герои картины настолько непохожи друг на друга, они разные и абсолютно уникальные. Но сегодня рассмотрим Ипполита.

Надя могла бы стать парой с Ипполитом, если бы не новогоднее чудо в виде появления в её квартире незваного гостя. Но неизвестно, получилась бы из Нади и Ипполита действительно счастливая пара.

В фильме не ясно кто Ипполит по профессии, однако сразу видно, что человек он обеспеченный – в дорогой одежде. В качестве подарка мужчина преподносит Наде дорогие французские духи.

В те времена такое себе могли позволить далеко не все. Кроме этого, у Ипполита очень правильное мышление, он всё делает по заранее продуманному плану. Но глядя на то, как себя повёл Ипполит, можно сделать вывод – он не доверяет Наде, а кроме этого, он не умеет решать конфликты.

Ипполит не верит объяснениям Нади, он грубит ей и это они ещё даже не муж и жена. Поэтому становится сразу ясно, что это н е тот случай, когда пара могла бы быть счастливой. Поэтому Надя точно не ошиблась в выборе мужа.

А что думаете об этом вы?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MADAW24

Videos from internet