“Уютно и просторно!”: в сети обсуждают интерьер квартиры Николая Добрынина

Николай Добрынин очаровал публику и режиссеров, а также достиг огромных высот в своей карьерной деятельности. Также спустя время у звезды всё стало налаживаться в личной жизни. Обрести счастье в раке ему удалось лишь с третьей попытки, когда он повстречал Екатерину Комиссарову.

В те времена Комиссарова была далека от публичной богемной жизни. Она работала обычной стюардессой. Во время одного из полётов будущие супруги и познакомились.

Сам Добрынин не сильно любит рассказывать о том, что происходит в его личной жизни. Он редко делится фотографиями своей жены, дочери. Однако иногда в СМИ появляются фотографии семейства звезды. А недавно в сети обсудили фотографии квартиры, в которой живёт Добрынин.

Несколько лет назад Николай купил квартиру, которую решил переделать на свой вкус. В жилище были снесены некоторые перегородки, за счёт чего получилось просторное пространство, разделенное на отдельные функциональные зоны.

Интерьер продуманный до мельчайших деталей смотрится очень гармонично. Квартира получилась одновременно уютной, просторной и функциональной. Соблюдены все правила цветового и светового оформления. Поклонники были в восторге, увидев снимки из квартиры звезды.

А как вам этот интерьер?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MADAW24

Videos from internet