“Это шедевр!”: неповторимый танец чемпиона Европы, фигуриста Игоря Бобрина

В советские времена Игорь Бобрин решил разорвать шаблоны и показал такой танец, который запомнился зрителям навсегда. Это был неповторимый шедевр, которые выделяет Бобрина среди всех фигуристов в истории одиночного фигурного катания.

Дело в том, что для своего выступления мужчина выбор зарубежную песню популярной тогда группы “Sonny & Cher”. Такую идею предложил ему его друг – Алексей Головкин. Номер получился невероятно ярким.

Бобрин всегда выделялся на фоне других фигуристов своего времени. У него было развито на высшем уровне мастерство, а врожденный талант, артистичность и невероятная харизма делали его уникальным самородком.

Так как умел заинтересовать зрителя Игорь, не умел ни один фигурист. Он не только впечатлял своими выступлениями, но также поддерживал и других фигуристов, помогая им сделать свои номера ярче. Его идеи воплощали даже олимпийские чемпионы.

В настоящее время Бобрин перешел на новый уровень в своей карьере. Мужчина занимает должность режиссера и художественного руководителя Театра ледовых миниатюр. Давайте вспомним шедевральное выступление Бобрина “Спящий ковбой” вместе!

Как вам эта креативная работа?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MADAW24

Videos from internet