“Это точно Морозов?”: Пухлый артист “Кривого зеркала” похудел до неузнаваемости

Александр Морозов стал всенародным любимцем благодаря программе “Кривое зеркало”. Мужчина обладал необычной внешностью – при сравнительно низком росте весил 140 кг.

Знаменитый пухляш-юморист сегодня сам на себя не похож. Как признается Александр, теперь ему наконец-то нравится его отражение в зеркале. Благодаря силе воли и усердным тренировкам мужчине удалось избавиться от 40 лишних килограммов.

Кроме диеты и спорта знаменитый комик вынужден был также воспользоваться и услугами хирургом. Александру удалили часть подкожного жира, а во время второго вмешательства произвели коррекцию обвисшей кожи.

Поклонники в восторге от нового образа Александра и гордятся тем, что он сумел достичь таких потрясающих результатов. После преображения Александр стал чаще появляться на различных шоу и рассказывать о том, как ему далась реабилитация.

“Вау, даже не узнала!”, “Александр оказывается очень симпатичны мужчина!”, “Это просто потрясающая метаморфоза!”, “как будто совсем другой человек!”, — пишут в комментариях пользователи сети.

А как вам результат Морозова?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MADAW24

Videos from internet