“Кузьмин ушел к ней от Примадонны!”: мужчины Веры Сотниковой

У Сотниковой с малых лет была мечта стать прославленной актрисой. Мечта стала целью, и Вера упорно шла к ней. Приехав в Москву, девушка лишь с третьего раза смогла поступить в театральный, терпела лишения, голодала.

Будучи совсем одна в большом городе, Вера познакомилась с мужчиной, который работал дворником, но прикинулся архитектором. Он оставил Веру беременной и сбежал.

Актриса выносила и родила малыша, а затем отвезла его к своей маме в Волгоград и принялась дальше строить карьеру. Сотникова привлекала мужчин как магнит. Сначала за ней ухаживал бизнесмен из Германии, он же подарил ей квартиру в Москве.

Позже у Сотниковой был кратковременный роман с Данко, тот просто боготворил Веру. Кроме него у звезды было много влиятельных и богатых ухажеров и не о всех она может говорить.

Но также у звезды были и не очень хорошие отношения. К примеру, к ней ушел Кузьмин от Пугачевой. Мало кто знает, но мужчина имел пагубные привычки, но Вера терпела целых 7 лет.

Несмотря на многочисленные романы и внимание со стороны мужского пола, звезда так и не создала счастливую семью. К 63 годам она решила оставить попытки найти любовь всей своей жизни и выбрала свободное одиночество.

Что вы думаете об этой истории?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MADAW24

Videos from internet