“Не просил моего согласия на брак”: как выглядит сегодня супруга Этуша, которая младше на 43 года

Владимир Этуш – невероятно талантлив и харизматичен, и за всю свою жизнь знаменитый советский актёр был трижды женат. Третьей избраннице Этуша стала женщина по имени Елена, которая была моложе своего супруга на 43 года.

Последняя любовь Владимира Этуша- Елена

Родственники Владимира отнеслись негативно к тому, что мужчина хочет взять себе в жены такую молодую женщину. Кроме этого, в прессе обсуждались мотивы Елены – никто не хотел верить, что та искренне любит Этуша.

Многие и до сего дня не прекратили обвинять Елену в меркантильных интересах и нечистых мотивах. Однако преданные поклонники Этуша, в основном, благодаря женщину, ведь благодаря тому, что она была рядом, он смог дожить до 96 лет и не до последнего вздоха трудился на сцене.

Владимир Этуш с дочкой и внуком

Также коллеги знаменитого актёра утверждают, что именно благодаря Елене свои последние десятилетия жизни Этуш прожил счастливо, а не в доме престарелых. Но дочь Владимира обижена тем, что Владимир выбрал в жены молодую, она говорит, что отец не спрашивал у неё разрешения на этот брак.

Внук Этуша- Владимир, названный в честь деда

Дочь актёра так и не смогла поладить с молодой женой отца, пока тот был жив. Только когда Владимира не стало, его дочь Раиса искренне поблагодарила Елену и сказала, что та заботилась о нём и любила его. У Раисы, кстати, есть сын, которого в честь звездного деда назвали тоже Вовой.

А что вы думаете об этой истории?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MADAW24

Videos from internet