“Он нам внук и сын!”: как выглядит 77-летняя жена Никоненко и почему его внук живёт в их доме

Сергей Никоненко был успешен в своём карьерном пути, но с личной жизнью у него не складывалось. Актёр трижды был женат. С первыми двумя супругами он развелся, хотя во втором браке у него родился любимый и единственный сын. Мальчика назвали Никанор.

Никоненко с единственным сыном

После всех невзгод Сергей решил попытаться снова стать счастливым. В его жизни появилась Екатерина Воронина. Сергей нередко рассказывал о том, что в ней он увидел свой идеал.

Никоненко с женой и внуком

 

Невестка Сергея Никоненко

Сейчас актёру 82 года, а его жене – 77 лет. Он со своей супругой Екатериной воспитал внука – сына своего единственного наследника. Дело в том, что у его внука Пети рано не стало мамы. Мальчику было всего 4 года, поэтому Сергей и Екатерина взяли его под свою опеку и растили как родного сына.

Никоненко с внуком

Никанор, наследник звезды, после того как стал вдовцом, сумел снова найти своё счастье. Во втором браке у него родились прекрасные дочки – Екатерина и Лиза. А Петру, старшему наследнику Никанора, уже исполнилось 14 лет. Бабушка с дедушкой говорят, что Петя для них и внук и в то же время сын.

Петр Никоненко
Екатерина Воронина

А вы знали такие детали из жизни этого актёра?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MADAW24

Videos from internet