Тест: узнаете самые популярные песни СССР по двум строчкам?

Дорогие друзья, сейчас мы постараемся поднять вам настроение! Да-да! Наш новый тест посвящен любимым песням советского времени! Среди этих песен вы найдете свою молодость, а то и детство, лучшие, беззаботные дни вашей жизни. А потом и вовсе весь день будете напевать эти песенки, что может быть лучше? Желаем вам хорошего настроения и удачи в тесте!

Сумеете узнать советский шлягер всего по двум строчкам?
Эта песня, написанная к советскому кинофильму, быстро стала настоящим шлягером. Примечательно, что писали ее для одной киноленты, а вошла она совершенно в другом фильме. Узнали?
Эта песня с необычной историей. Появилась на свет в одном из кинофильмов, но не была замечена публикой. И лишь позднее, всего лишь после одной трансляции по Центральному радио, ее заметили и она стала популярной.
Эту песню так замечательно исполняла Валентина Толкунова. Мы не сомневаемся, что вы узнаете песню по приведенным строчкам. А вы уже напеваете?
Так, как пел эти слова Муслим Магомаев, наверное, уже ни у кого не получится... Красивая песня, уникальный голос певца. Вы узнали ее по строчкам?
Этот шлягер 60-х был популярен довольно длительное время и входил в репертуар разных исполнительниц. А вы узнали его? Напеваем!
И в заключение мы хотели бы вспомнить еще один шлягер советской поры, который слышали в разном исполнении. Но лучше авторского, на мой взгляд, не было. Помните слова, из какой они песни?
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MADAW24

Videos from internet